Признание того, что Украину ведут путем московитов
В Украине есть политическая цензура. Похожа на ту, что есть в Беларуси и инф. А еще есть темники, как во времена Медведчука при Кучме. И для власти среди нежелательных комментаторов событий не только оппозиционные политики и лидеры общественного мнения, а и обычные граждане. И это в государственном СМИ — «Укринформе»? Это даже не позор, а значительно хуже — признание того, что Украину ведут путем московитов. Власти снова будут молчать и пытаться закрыть рот всем, кто об этом говорит. Власть оху*ла. Окончательно. Оху*ла и уже не скрывает это. А самое страшное то, что написал Ярослав Юрчищин. Он предлагал журналистам «обратиться и к правоохранительным органам». Но они отказались. Не знаю, обращаться в правоохранительные органы не захотели те, что не забронированы или забронированы. Но не обратились скорее всего именно из-за того, что не верят в независимое и честное расследование и понимают, что ОП будет отмазывать своих муртадов, а их. И это говорит о том, что Украина идет не в Европу, а усилиями власти превращается в россию, против которой мы боремся.
/strong>