Военный институт КНУ имени Тараса Шевченко издает пост, где у лекторов из истории государства выступил никто иной, как ватопитек и сцикун, когда-то скрывавшийся в авто от представителей Нацкорпуса… Максим Бужанский
Мы внушаем ;нынешней властью.
Бо истинным поклонникам всего российского и корпоративов Газпрома не нужна решительная победа.
Именно поэтому у нас круглый год Зеленский и Ермак пиарились на формуле мира и саммите в Швейцарии. российских войск с территории Украины, репарации и наказания россии за издевательство над украинцами.
Зато будет что-то о продовольственной безопасности детей Африки. И возвращение похищенных детей. С атомной безопасностью.
Казалось, падать ниже некуда. Но нет. Военный институт КНУ имени Тараса Шевченко издает пост, где лектором из истории государства выступил никто другой, как ватопитек и сцикун, который когда-то скрывался в авто от представителей Нацкорпуса. Максим Бужанский. Любитель СССР, колорадских лент и 9 мая.
Что расскажет ценного об истории украинской государственности уток-совк@др@чер. Какого лысого оно нужно курсантам, родившимся уже явно после Майдана и между Революцией Достоинства?
И главное, чем думали организаторы, преподаватели?
Почему на эту тему не пригласили Александра Алферова — шикарного историка, блоггера и военного? Трудно ли было перейти в соседний корпус и спросить телефон Владлена Мараева? Роскошного историка с почти миллионным ютубом. Сколько будет продолжаться эта злая будущая прутья в топовом университете. бомбардировку Мариуполя привлечь в институт журналистики КНУ лягушку Овсянникову.
Ватопитекам и любителям совка нечего читать лекции будущим офицерам. И даже просто портить воздух в лучших университетах. Это позор приглашать на пике войны за выживание падло, которое известно разжиганием межнациональной вражды и ненависти своими речами, направленные против украинского, направленного против украинского. российско-украинской войны и всех сознательных вещей.
Кто следующий будет читать лекции курсантам, которые будут добиваться победы? Влащенко, Шарий? Коростель? Лебедев? Богуслаев?
Чем думают седовласые взрослые полковники с последнего фото, когда показывают такую свинью детям?
UPD. Пост уже стыдно потерли. Но скрины реальные, делала сама. О таком лекторе написали курсанты, которые были в афигу от такого мощного лектора-ватопитека.
Попрошу сообщество сходить на страницу военного института и объяснить, почему такие лекторы— дно.
Источник