Украинский сервис вызова авто Uklon 11 июня 2026 запустил маркетплейс Uklon Store в собственном приложении. Uklon Store стал шестым продуктом в экосистеме компании, сообщил CEO компании Сергей Гришков в Facebook.

► Читайтестраницу «Минфина» в фейсбуке: главные финансовые новости
«Сегодня запускаем маркетплейс Uklon Store в нашем приложении. Это уже шестой продукт экосистемы. Первой категорией бета-версии Uklon Store стали Цветы, и выбрали мы их не случайно. приложении. Uklon имеет самый большой в Украине флит курьеров на авто, так что можно не волноваться о своевременной и бережной доставке», — написал Гришков.
Где доступен
Пока сервис доступен в Киеве, дальше он будет масштабироваться — новые релевантные категории будут появляться постепенно, и мы обязательно анонсируем их запуск
