Путин заявил, что это вновь темные силы, которые ненавидят россию. А Медведев, Рогозин и меньшие муртады хором вышли и обвинили во всем проклятых британцев
россияне долго молчали. Молчал даже Медведев, что для него нехарактерно. Не могли придумать, как им комментировать собственный позор на Курщине. Особенно, когда китайские старшие товарищи не позволяют использовать ядерку, даже вербально. Но что-то сказать надо.
И от придумали. Путин заявил, что то опять темные силы, которые ненавидят россию. А Медведев, Рогозин и меньшие муртады хором вышли и обвинили во всем проклятых британцев. Это все там, в Лондоне, спланировали коварные англосаксы. Именно на Даунинг-стрит решали, что делать с мостами через Сейм. Именно король Чарльз или Карл, неизвестно как его, приказал брать Суджу в память о Севастополе. И опять знаменитая российская разведка всех разоблачила. И скоро, может, покажут тайный приказ Сырскому выступать, подписанный новым премьер-министром. Все ясно.
И очень возбуждены россияне об этом пишут. Потому что это может быть даже престижно. Когда именно британцы дают тебе люлей и захватывают твою территорию. Может, то им даже нравится. Как вся эта анальная история, которую они постоянно повторяют, кто там кого и почему. А от украинцев им до сих пор стыдно.
Что ж, привыкнут…
Источник