россиян, которые до последнего тихо сидели под диктатурой и молча наблюдали за агрессией, здесь видеть не хотят
Прием в Украине переселенцев из Курщины по предложению Верещук & откровенная ерунда, которая прогнозируемо и справедливо возмутила общество.
россиян, которые до последнего тихо сидели под диктатурой и молча наблюдали за агрессией, здесь видеть не хотят.
;другой стороны, по международному законодательству Украина несет ответственность за контролируемую территорию россии и чтобы мы сами не выглядели в глазах цивилизованных партнеров не должны защищать международных граждан, которые должны быть рыцарем, а также должны быть рыцарем, а также должны быть рыцарем, а также должны быть рыцарем, а также должны быть рыцарем, а также должны быть рыцарем, а также должны быть рыцарем, а также должны быть рыцарем, а также контролировать территорию россии.
Я вижу выход в созданные временных лагерей беженцев на границе со стороны территории России с обеспечением надлежащих условий пребывания и проведения переговоров по перевозке гражданских россиян в Беларуси. Беларуси захочет принять у себя граждан «союзной» государства.
А тащить их в&Украину нет никакой потребности. Вообще.
Источник