Даже пакеты сосчитали. На 20 евро…
Франция…
Французы — то французы! Я как-то имел знакомого, в Бургундии. Целый Барон, с родословным и документами. Он выращивал помидоры и разводил свиней. Или, напротив. У него был собственный замок. Настоящий. С банями, мостом, рвом вокруг. И «Феррари» под крепостными стенами
Были у него в гостях, а затем он нас повез в свой личный магазин в Париже: мясо, вино, паштеты, колбасы, сыр, хлеб, помидоры. Говорит барон: берите, что хотите, и сколько хотите. Все что мое — то ваше!
То мы и набрали…
А потом нам из магазина прислали счет на 900 евро. Даже пакеты сосчитали. На 20 евро я всегда с большим вниманием отношусь к нашему энтузиазму относительно европейского выбора Источник