Однако результатом станет спокойная жизнь после разрушения возрожденной (в том числе на европейские деньги) империи зла
Что Россия сделает дальше? Какие следующие шаги путина? Есть ли предел для россиян в маниакальном желании уничтожать? Все эти вопросы сейчас будут иметь ответы, в зависимости от поведения НАТО в целом и ключевых членов альянса в частности. Вернее, от решимости дать ответ. Оружие. Действительно адскими санкциями. Изменением стратегии по взаимодействию с российскими террористами.
Если ответ будет решительным, то это может стать началом конца империи. Если это уже было со СССРом. Если вялой и слабой, то это непременно развяжет варварам руки и какой-то из следующих ударов может стать ядерным. Путин четко показал, что для него нет предела зла.
Для решительного шага западным политикам придется пожертвовать собственными интересами и популярностью, однако результатом станет спокойная жизнь после разрушения возрожденной (в том числе на европейские деньги). империи зла. Нерешительность приведет к значительно большим жертвам и не только в Украине. Целью путина, как и его союзников-диктаторов, является конец Европы и нивелирование Америки. Мы все сейчас на развилке. Украина четко понимает по какому пути идти. Цивилизованный мир должен наконец определиться — его судьба также решается в дни. Варвары уничтожили Рим, который с разманёнными и развращенными элитами не смог противостоять грубой разрушительной силе. Источник источник