
Фото: Telegram Лысака
Днем, 29 мая российские войска обстреляли из тяжелой артиллерии город Никополь Днепропетровской области, в результате чего двое мужчин были ранены.
Источник: председатель Днепропетровской ОГА Сергей Лысак в Telegram
Прямая речь: “Из-за россиян снова имеем раненых в Никополе. Это двое мужчин 64 и 52 лет. У обоих осколочные ранения”.

Детали: По его словам, один из мужчин находится в тяжелом состоянии, оба раненых были госпитализированы.

Лысак рассказал, что удары по городу россияне нанесли из тяжелой артиллерии, была повреждена библиотека, магазин и линия электропередач.