Мы можем остановить и уничтожить московского оккупанта, если технически переигрываем врага — Высокий Замок

Пехота — там очень храбрые парни, но они всегда прикрыты из воздуха дронами

Один из батальонов ВСУ, который на данный момент находится на фронте, за последние десять дней. уничтожил более 150-ти московских оккупантов, еще более 150-ти— получили ранения.

Этот батальон очень активно применяет дроны: коптеры для разведки, летающие день и ночь; дроны камикадзе и дроны со сбросами; большие дроны, которые бросают на головы оккупантов мины и другие сюрпризы. Параллельно, батальон работает по врагу с помощью артиллерии, хотя пока еще есть ограниченное количество снарядов и обычно — стрелковые бои, подкрепленные дронами. Без последних теперь никак.

«Как да?» — спросил, я у командира. Ответ простой и банальный. Полное взаимодействие между подразделениями, постоянное обучение и внедрение технологий. Дроны выполняют основную роль в поиске и уничтожении окупантов.

Пешота — там очень храбрые ребята, но они всегда прикрыты с воздухом дронами. Кроме того, их постоянно прикрывает наш РЭБ от вражеских дронов, которых очень много. Именно поэтому, командир делает все для того, чтобы в его подразделении воевали дроны с помощью людей, а не наоборот. .

Я не «эксперт», а обычный человек, который с 2015 года наблюдает за эволюцией нашего воинства и является частью этой эволюции.

не можем победить полчища московских варваров, если будем воевать, как они.

Однако, мы можем остановить и уничтожить московского оккупанта, если технически переигрываем врага.

Самое главное&nbsp ; мы победим, если будем едины и сильны. Не нужно повторять ошибок прошлого века, сама история указывает на это. Поддерживайте украинских воинов, каждый день, каждый час, только так, мы восстановим Независимость и мир.

Продолжение следует.

Источник< /em>

wz.lviv.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *