Даже во время войны туалетную бумагу массово не воруют, то это еще один смешной, но важный признак того, что и войну мы с вами переживем и государство сохраним!
О туалетной бумаге или почему мы выигрываем?
Или почему не воруют туалетную бумагу?
В большинстве мест, где я бываю, а  ;это много общественных мест — поезда, заправки, не только на основных трассах, кафе Что же заметила? Даже во время войны & mdash; не воруют туалетную бумагу. Нет, не то, чтобы он всюду был. Далеко не в каждой школе или в каждой больнице он. Но в частных публичных местах туалетная бумага есть. И доступ к этих публичных уборных имеют все, а не избранные.
Это, правда, так было до 2022, так есть и сейчас.
Но я  ;пережила «90-е».
Когда была провозглашена Независимость, мне было, как Луке сейчас, почти 8 лет. И хорошо помню, как туалетной бумаги не было нигде, а где он чудом из являлся — мгновенно исчезал. Я также помню эти салфетки, разрезанные на 4 части, для экономии. Сейчас я нигде не вижу таких салфеток, даже в самых простых кафе, которые чаще всего называются Домашняя кухня или каким-то женским именем «Эльвира» или «Клеопатра».
И вот во второй раз приходит такое мнение, особенно когда приходится посещать уборную без удобств, то есть так называемый «биотуалет». Почему туалетная бумага там, к счастью, есть и почему ее никто не украл? Не знаю, пожалуй, потому, что наше достоинство говорит mdash; ну, на туалетную бумагу я все-таки могу заработать. И да, унитазы украинцы тоже не воруют, даже при самых сложных обстоятельствах, в отличие, от представителей «второй» армии мира…
И приходит мнение, что даже во время войны туалетную бумагу массово не&воруют, то это еще один смешной, но важный признак того, что и войну мы вами переживем и государство сохраним! Не претендую на истину в последней инстанции или научно обоснованное, соответствующей выборкой, мнением. Я просто делюсь своими рефлексиями. И мне интересно услышать ваши.
Источник