Возникает вопрос, а кому нужна эта ООН, если варварская страна агрессор и террорист возглавляет такой важный орган в этой мировой структуре?
А кто допустил, чтобы путинский агент Орбан разъезжал по миру от имени ЕС и вел переговоры о прекращении войны, а фактически mdash; о капитуляции Украины!
Зачем его принял президент Украины? Кто и зачем организовал этот визит в Украину? Сегодняшняя варварская атака на детскую больницу в Киеве и на другие гражданские объекты на Украине, может это и на самом деле. ;переговоры с Орбаном?!
Считаю, что пора переходить от слов к конкретным действиям! Мы, украинцы, должны осознать, что спасти наше государство и наш народ могут только сами украинцы!!!
Предлагаю прекратить любые дрязги и недоразумения между украинцами. Всем, кто постоянно провоцирует недовольство народа тарифами, отключением электроэнергии и другими вещами в период военного положения в государстве, встрепенуться и думать как защитить страну, а также вредно. немедленно нужно изменить и приспособить его к военному положению и все остальное законодательство должно соответствовать тому, что наше государство и народ защищает себя на поле боя в условиях реальной войны!
Немедленно внести соответствующие изменения в Конституцию Украины, поскольку она не рассчитывалась на то, что когда-нибудь будет реальная война, не угроза войны, а война! Украинский народ должен объединиться и мы должны осознать, что это наша совместная война против агрессора. Не должно быть такого состояния, что одни воюют, а другие имеют колоссальные коррупционные доходы.
Все, кто совершает какие-либо действия против интересов воюющего народа, должны нести ответственность в условиях реальной войны! Корректировщики, которые приводят вражеские ракеты на украинские объекты, должны немедленно привлекаться к строжайшей ответственности! 10 дней досудебное расследование и суровый приговор суда! Вы посмотрите, что делается, когда российские диверсанты наводят вражеские ракеты, в результате чего гибнут наши люди и особенно дети, суды решают какую им выбрать меру пресечения. Тюрьма и самое суровое наказание!
Давно предлагал создать военную юстицию. Предлагаю немедленно это реализовать.
Страна и народ — в опасности!
Любая коррупция, связанная с оружием для ВСУ или другим имуществом для наших защитников, должна караться максимально жестко— максимальный срок заключения или пожизненное заключение с конфискацией всего имущества, без каких-либо других видов наказания!
От имени Украины должен говорить только президент Украины! Никто другой не имеет права выражать какие-либо соображения или делать какие-либо заявления!