А теперь представьте, что соцсети (американские) легли бы на месяц?
А российский телеграмм или «Х» Маска бы продолжали работать?
Чувствуете холодок п*здеца по спине?
Просто запечатлейте себе: мы живем в время, когда нет уже ничего стабильного. И готовым следует быть ко всему.
Поэтому бекапьте все и не ставьте все только на одну сеть.
Продумывайте свои действия в худших случаях. Какие теперь являются базовыми в плане прогнозирования. Чтобы там не рассказывали любители покритиковать за чрезмерное нагнетание плохих ожиданий.
Новый лозунг: «Возможно во что бы то ни стало. Что угодно плохое.
Источник